Уважаемые учащиеся и родители!

С 06.04.2020г школа продолжает активно работать с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения, получив первый опыт работы "вдали от школы".По этой причине мы обращаемся к Вам с разъяснениями и предложениями. Прочитайте их, пожалуйста.

Главный вопрос, которым сейчас задаются все: как найти уроки и задания?

Памятка для учащихся и родителей (законных представителей)

по организации дистанционного обучения

Шаг 1: Задания для работы в режиме дистанционного обучения размещаются на сайте школы на странице «Задания для обучения»  в маршрутных листах класса (1- 9 классы).

При невозможности получать задания в электронном виде, необходимо узнать их у классного руководителя.

Шаг 2: Консультации с учителями проводятся в соответствии с расписанием посредством электронной почты учителей, социальных сетей, мессенджеров, личных звонков, РИД.

Шаг 3: Выполненные задания высылаются в установленные учителем сроки посредством электронной почты , социальных сетей, мессенджеров, образовательных платформ.

Шаг 4: Полученные оценки за выполненные работы пересылаются учителем учащимся/ родителям и в последствии выставляются в РИД.

При отсутствии у родителей возможности доступа к сети Интернет  рекомендуем использовать следующие формы обратной связи: телефонный звонок, СМС-сообщения.

Обращаем внимание, что прохождение тем обучающимися ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы, вынесенные на дистанционное обучения повторно в классе изучаться не будут. На основании выполнения заданий выставляются отметки, которые будут учтены при выставлении отметок за 4 четверть.

Контакты для взаимодействия с педагогами здесь

РАСПИСАНИЕ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

1 урок:  8.30 – 9.00

2 урок:  9.10 – 9.40