Центр образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" запланировано открыть в МОБУ "Митинская ОШ" в 2023 году. В настоящий момент проходят организационные мероприятия согласно Плану мероприятий (дорожной карте), утвержденной приказом по школе.

Приказ Департамета Образования Ярославской области №459/01-03 от 06.12.2022г. О реализации в 2022-2023 годах мероприятия по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях центров образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"(просмотр)"/

Перечень общеобразовательных организаций, на базе которых планируется создание и функционирование центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2023 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Ярославской области (утвержден приказом департамента образования Ярославской области от 06.12.2022 № 459/01-03)

Материалы деятельности центров "Точка роста" Ярославской области (официальный сайт ЦНППМ Ярославлой области")